Краевой семинар-совещание "Социально-психологическое тестирование, как эффективный ресурс профилактики потребления психоактивных веществ в образовательной среде" 2022

    13 сентября 2022 года с 14:00 до 17:00 на канале Youtube нашего центра пройдет семинар-совещание для специалистов управлений образования муниципальных районов Хабаровского края, педагогов, педагогов-психологов, социальных педагогов, классных руководителей, заместителей директоров по воспитательной работе образовательных организаций Хабаровского края.

    В ходе выступлений специалисты сферы профилактики и центра Псилогия поделятся опытом проведения профилактической работы с обучающимися и родителями и определят алгоритмы взаимодействия при проведении социально-психологического тестирования обучающихся.

    Участники семинара смогут узнать актуальную информацию о профилактической работе в крае, получить ответы на вопросы формирования ответственного отношения к здоровью и безопасного поведения по результатам тестирования обучающихся.

    Для участия в семинаре участникам необходимо пройти электронную регистрацию. Форма регистрации размещена на странице семинара на образовательном портале КГАНОУ "Псилогия" https://psylogia.ru/education/mod/page/view.php?id=748 

    Ссылка на онлайн-трансляцию семинара будет автоматически отправлена на электронную почту, указанную участником при заполнении электронной формы регистрации.